| Вернуться на исходную страницу

Главная

повышение уровня общей культуры, содействие в создании и укреплении гражданского общества, создание условий для образования и воспитания подрастающего поколения, самореализация творческих работников и передачи их опыта младшим поколениям

14 мая 2024 г.
«Инклюди» проведут показ для студентов строительного техникума

В Екатеринбурге, 15 мая инклюзивный театр «Инклюди» выступит в техникуме «Строитель». Студентам представят постановку «Белые / черные». Показы состоятся в рамках соцгастролей театра «Инклюди». Начало мероприятия: 12:00. Адрес: Артинская, 26.

Сам проект инклюзивного театра «Инклюди» и социальных гастролей направлен на продвижение общероссийских духовных ценностей, привитие патриотизма, любви к России. Выступления особых артистов проходят в городах Свердловской области, а также в уральской столице. Проект социальных гастролей реализуется при поддержке фонда президентских грантов, а также администрации Екатеринбурга. 

Спектакль «Белые / черные» был поставлен по идее руководителя проекта «Инклюди» и президента фонда «Возрождение» Татьяны Закировой. Сценарий для него написал екатеринбургский драматург Илья Перцев, который имеет особенности здоровья. Режиссер постановки - Игорь Турышев. Он бессменный руководитель малого драматического театра «Театрон».



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

| Вернуться на исходную страницу